Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 14:47
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5829
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


На встрече рассказывала про кошачью дверь в комнату, обещала фотки

Так вот, на всякий случай еще раз предыстория: в мою комнату дверь всегда была закрыта - чисто из заботы о кошачьем здоровье, чтоб они не дышали табачным дымом... Но когда я притащила домой Жулика, встал вопрос о хоть каком-то карантине, пришлось прекратить курить дома и поселить его в комнате. Когда же ему захотелось осваивать пространство, стала нужна дверь , и знакомый выпилил отверстие в двери, но вытащенный кусок оставил.
Когда Жулик переселился в остальную квартиру , я этот вытащенный кусок ставила как заглушку, подпирая ее книжками, но кошки проявляли чудеса эквилибристики, ухитряясь вытащить его или пропихнуть вовнутрь, чтобы проникнуть в запретное помещение Пришлось извратиться и...
Теперь у меня настоящая кошачья дверь , неэстетичная по виду (уж извиняйте, плотничала как умела ), зато практичная по использованию:

в закрытом состоянии
в открытом состоянии

__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·