Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 16:35   #4879
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Я расстроилась. У Ани стало что-то странное происходить с кожей на руках, губки тоже сохнут и трескаются. И никакие средства не помогают.
Аллергия?
Пошла вчера к нашему дерматологу. Оказалось, нервное. Перегруз. Сказали, что в школу вообще лучше пока не ходить. Но ребенок не согласен.
Все-таки, тяжело дается ей та программа, которая у нас. На мой учительский взгляд, очень много задают.
хорошо, что Вы написали, я давно замечаю и у себя, и у дочки, не расстраиваюсь, думаю, что это сезонное, само пройдёт, больше отдыхать, хороших эмоций (завтра хотим на краски 2012), солнышка бы ещё, подождём, скоро будет
Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
а моя отказывается куда-либо идти....сидит перед телевизором и на мои вопли-полный игнор!!!! комп я уже отобрала,теперь, чувствую,пойду телик вырубать!!!!!!
успокаиваю себя,но ,по-моему,сейчас грянет буря
знаешь, нам папа в середине февраля отрубил телевизор, я скучала первые две недели, теперь не хочу, главное, заменить чем-нибудь, я не то чтобы рекомендую, а к тому, что телевизор усиливает стресслишняя информация, на детей не рассчитанная
Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Мой на нервной почве в школе грызёт пальцы. Ногти и пальцы в чудовищном состоянии. Одноклассник наш вообще до крови разгрызает.
ай, это плохо, мальчишки, по-моему этим больше страдают, какой рецепт придумать, сама мучаюсь
Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Ксюш, похоже на начало взросления, всё ж они у нас подростки. Брад мне рассказывал, что в классе пару отличников скатились на тройки, не хотят больше учиться. Сама боюсь наступления этого периода. Как же бить-то, если они у нас ни разу не битые
не, бить жалко, тока любить
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·