Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 16:37
ответ для fly-cat , на сообщение « Все такое новенькое - мечта просто!... »
  #14013
LEONO4KA
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Все такое новенькое - мечта просто! Расскажиет потом, как белые фасады в уходе. Вообще белый мне оч понравился в интерьере, плюс оранжевый акцент - супер!
Белые фасады просто супер,мало того что выглядит нарядно, увеличивает пространство, так еще и грязь и пятна в глаза не бросаются, если только солнце не светит на них)) А так именно когда падает свет и я вижу пятна и какие то подтеки, то беру в одну руку влажную тряпку, в другую тряпку из микрофибры и все отлично отмывается!! Я очень довольна белой кухней.
Еще изначально очень хотела дубовую столешницу, но когда в магазине приложила плитку к столешнице, то плитка "потерялась", слилась так сказать с ней, потом я все взвесила и решила что много мороки с деревянной столешницей ( натирать маслом, горячее ставить нельзя, с острыми и режущими предметами надо быть осторожнее, что бы не поцарапать). В итоге купила обычную.
И еще девочки пишут про мойку БУХОЛЬМЕН, если б знала что на ней так видно брызги и пятна, купила бы другую, матовую или керамическую.
LEONO4KA is offline   Цитировать ·