Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот сидит "студент"дома...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 16:59
ответ для оля рогова , на сообщение « Вот сидит "студент"дома... »
  #4
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от оля рогова Посмотреть сообщение
... и в компьютер играет. Бросил учебу с этого Понедельника(т.е. решил отчислиться с 1 курса). Зимнюю сессию не сдал, т.к. трудно было(с его слов). Я пошла, договорилась в ВУЗе, хвосты обещали подчистить ему. Но он думал так придет, а ему готовую зачетку дадут, а оказалось, что то все же поспрашивают преподаватели.
И, в итоге, сказал, что лучше поступит на следующий год, в этот же ВУЗ, но на факультет, где проще учиться(т.е бездельничать) и уже даже примерно знает какой это факультет.

Вот сидит теперь дома, т.к. устал очень. Денег особых не просит, т.к. имеет небольшой доход(он мальчик пробивной). Ходит на тренировки по футболу и на практику по дайвингу по 2 раза в неделю.

Я уже киплю. Но может расслабиться мне, ну, пусть еще раз попрбует поступить. Побить уже не могу, т.к. большой уже, да и вежливый в общем то, только по дому работает без энтузиазма(постоянно просить надо, тогда только сделает).
Еще вариант, может его на биржу пока отправить, работу искать или пусть уж до июня дома сидит. Да, лет ему 17.5
Не готов. Рано (по возрасту) поступил, не потянул. Пока оставить в покое, на лето можно и нужно отправить на работу, а там видно будет.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·