Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:41
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14016
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Друзья, чегой-то я туплю....
Мне надо в детской (мансардная крыша) заполнить кусок стены шириной 30-40 см шкафом высотой до 120, но с выкатной секцией, не слишком мудрено? Понимаю, можно взять и тридцатый и 40-й шкафы стандартной высоты, 80 с чем-то, но хочется место заполнить по максимуму, то бишь высоту в 120 идеально, ничего нет? В детской серии такого в принципе нет (ни по ширине, ни выкатного), шкафик в углу, нексус береза относительно подходит к фасадам стува береза, а доступ в выкатную секцию в том углу будет лучше, чем просто в шкаф с дверкой и полками. Еще можно поиграть с ножками - поставить шкаф на фанерку (что бы открывался), а ножки в сад - 10 см полезного пространства экономится, мне же цоколь не нужен. 140-е только широкие нашла, под духовки.
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·