Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:54
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #9202
Мамаша Кураж
хибискус
 
Аватар для Мамаша Кураж
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Alexandra blvd
Сообщений: 2 628


Оля! 40 минут получилось, это после уроков я ворвалась к ней, она уже домой собиралась. (хотя у нас не проблема во время интервью чуть продлить время общения, как-то родители с пониманием к этому относятся).
Про физру. Проверь, у неё форма в порядке? И какие требования к ней. Поле повезло, у неё училка халтурит тренером на горе, где у Поли горнолыжные уроки. Поэтому, она сразу ей сказала, что у неё будет "отлично".
Я знаю, что им снижают оценки за форму: к примеру, нужны короткие штанишки, а не по колено. За всякие браслетики и сережки "наказывают"....
С французским у нас те же проблемы: приходится ей дома все термины переводить. Слава Богу, папа помогает.
И вообще, у неё (и у меня) все проблемы с языком от неорганизованности. Вот, как только мы с ней начинаем каждый вечер выделять достаточное время для повторения и домашней работы, - всё налаживается.
К сожалению, теперь начинают мешать кружки...отнимают много вечернего времени...
Мамаша Кураж is offline   Цитировать ·