Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дорога к новой жизни!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 20:21   #78
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Узист всё смотрел и спрашивал что беспокоит ребёночка.Потом разрешил одевать малышку, я одевала, а сама краем уха пыталась услышать что же говорит врач сопровождающей.
Вышли из кабинета и муж первым делом спросил «ну как?» на тот момент я тоже хотела знать ответ на этот вопрос.Сопровождающая сказала что всё прекрасно! Что по всем узи девочка абсолютно здоровенькая! Эта новость для меня как камень с души! Я очень боялась что именно узи покажет какое –то серьёзное отклонение т.к. у девочки стоит диагноз по сердцу.Даже и не знаю как передать словами на сколько я тогда была счастлива услышав что всё хорошо!
Оставалось пройти стандартных врачей, заключения которых меня не пугали.
Через несколько дней отвезли девочку в поликлинику, там уже вышли врачи и обследование было бесплатным.Этим врачам мы особого значения не придавали т.к. после того как ребёнок окажется дома планировали обследовать её у своих врачей.
На этот раз с нами поехали две девушки сопровождающие.Мы согласились помочь довезти до поликлиники и двух других карапузов.Их тоже забирали домой и готовили медицину к суду.
Обе малышки были по возрасту старше «нашей», но одна выглядела настолько миниатюрной что я взглянув на неё решила что ей недельки две от роду
А вторая крошка была крупной и очень бойкой!Ей на тот момент было уже 7 месяцев.
Пока ехали «наша» куколка лежала у меня на руках и молча сосредоточенно смотрела в окно, миниатюрная девочка почему – то кричала, наверно ей не нравилось что её везут куда-то, а бойкая девчушка всё пыталась вырваться из рук сопровождающей.
Поликлиника находилась там же на Василевском острове, но мы не знали где и оказалось что девушки сопровождающие тоже не знают где поликлиника, в которую они возят детей на обследования! Пол часа потратили на поиск поликлиники.
В поликлинике народу было много,но оказалось детки из ДР и ДД идут вне очереди к врачу!
Пока сопровождающие водили «нашу» куколку и миниатюрную малышку мы с мужем были оставлены с бойкой деткой, она нам не давала скучать, всё переворачивалась и куда –то уползти норовила при этом очень заразительно хохотала.Мы вдвоём с мужем с трудом могли удержать её.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·