Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бескультурные дети на площадках.Бесят!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 20:34   #782
mamochka77-77
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: красное село
Сообщений: 49


Меня больше удивляет, что на площадки приходят мамашки ( по другому бы назвала, да неприлично) с пивком в руках, с цигаркой в зубах, детей отпускают в свободное плавание и сидят- расслабляются. ну ладно, то, что она своего еще в утробе травила, родила- обкурила, это ее проблемы, в конце концов ей их расхлебывать. Но, мой малыш почему вынужден получать 70% никотина как пассивный курильщик. И ведь ни одна, ни две таких, и папашки с ними, а часто я - единственный некурящий человек на детской площадке ( не считая детей). На любые просьбы отойти, пивные мозги таких людей реагируют крайне агрессивно, то, что дети играют в песке из окурков, для них- норма. Редко, кто из них способен выбросить окурок в урну, предварительно затушив- это высший пилотаж, обычно бросают, где попало. Сейчас снег сходит, кругом окурки и собачьи " мины". В итоге, мама из трезвого и некурящего толерантного большинства ( хочется надеятся ), задыхается в кольце совсем нетолерантных курящих родителей.
mamochka77-77 is offline   Цитировать ·