Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 21:18   #10026
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет смысла сейчас заморачиваться с горшком, Юль. Надо или как Лина-с рождения, или уже к 2 годам. К 2 годам они дозревают сами, а до этого (если их не высаживали никогда) они будут дуть в штаны и дальше ходить в мокрых, терпеть не умеют. Мы до 2,3 ходили в памперсах и не парились. До этого только летом в полтора были в трусах, т.к. по жарище в памперсе не хотелось ходить. В 2,3 сняли памперс на прогулку и описались всего один раз на улице. Через несколько недель сняли с дневного сна-и тож с тех пор всего раз описалась, еще через неделю оставили памперс только на ночь. Дома, на улице и во время дневного сна не писалась с тех пор вообще. Ночной памперс решила не снимать до тех пор, пока не проснется с сухим. Сухой памперс с ночи я дождалась в 2,6. Ну и все. С тех пор живем без памперса. И у всех нервы здоровы, и все рады.
Я примерно такого же мнения придерживаюсь, но допускаю другое, поскольку у тебя, Юля, мальчик.
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·