Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 22:23
ответ для Рыжус , на сообщение « И у нас почти такая же история. ИТМО... »
  #1791
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Рыжус Посмотреть сообщение
И у нас почти такая же история. ИТМО алгебра - 6 баллов, + 1 ждем после аппеляции, ИТМО инфа - 6 баллов, ОММО - плохо написал, РОСАТОМ очный тур хорошо (но его на него не допустили), так что не зачтут. Физтех алгебра пока не известно. СПБГУ алгебру и инфу говорит плохо написал. Теперь Барсик 24 го. Хотя до олимпиад настрой был совсем другой. И на курсы ходил 2 года в ИТМО в сильную группу и дома допольниетельно время от времени занимался физикой, алгеброй. Читала раньше советы...ходите, что-нибудь где-нибудь выиграете. Странно как-то все.... Может нужно было одним предметом целенаправленно заниматься, да с репититором. Я честно говоря больше его расстроилась. Кстати, мы тоже на физмех хотим или ПМ-ПУ в универе. А вы на какую кафедру физмеха собираетесь ? Там есть и не очень большие баллы. Или я что-то путаю.
Я тоже больше расстроилась Видимо, это нормально.
Попробуйте побороться за Росатом. К Барсику есть материалы - разбор заданий прошлых лет, можно поготовиться.
Нас репетитор предупреждал, что олимпиады - лотерея и он готовит учеников к ЕГЭ. Но у сына часть друзей и одноклассников заработали уже дипломы, и это все действительно умные ребята.
Про кафедру физмеха не помню, но подозреваю, что он хочет на те, где большой конкурс. Сын там был на практике, конечно им все увлекательно рассказывали. Я уже в больших сомнениях насчет этого физмеха.
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·