Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 00:18
ответ для Tannia , на сообщение « ого, красиво!!!!!! Особенно кухня мне... »
  #9093
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Знаешь, Ира, я прочитала, для меня минус только, что лифта нет, если с коляской, то тяжело будет, а так - бесплатный спорт каждый день Мне кажется, что спальни не должны быть большими, зато гостиная хороша, ну и кухня+столовая - отлично! Короче, не могу отговорить!
Эээх, никак мне мужа не уговорить
Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравилось. С лифтом можно подумать, но это не проблема, чтобы совсем забыть об этом варианте
вот и я так думаю...а главное не делать ремонт. Т.к. другой вариант 95м , но ремонт капитальнейший делать надо
Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
И сторона солнце по вечерам? Судя по фото.
она восток-запад, т.е. в двух комнатах солнышко утром в двух и кухне вечером
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
ого, красиво!!!!!! Особенно кухня мне понравилась и спальня - в спальне вообще ничего лишнего не должно быть.
Про живот и 5 этаж...у меня сестра всю беременность поднималась на 12 этаж пешком (лифта в доме не было, одни шахты от них на тот момент остались). И потом с грудным ребенком вниз и вверх.....зимой было вообще полнейший из-за этого у нее теперь проблемы со спиной - надорвала.
У меня мужа больше всего смущает как беременной без лифта, мы же так давно планируем, что ему хочется мне идеальные условия создать
Nata Lip is offline   Цитировать ·