Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про детские модельные агентства - хорошо ли это?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 00:25
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #21
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


на мой взгляд-смешное отступление..
20 лет назад, когда это все только начиналось, моя знакомая- высокая,худая средних способностей красивая девочка начала свою карьеру модели..не любила она заумных разговоров про жизнь, книжек не читала, но человек она добрый, хороший, сообразительный в житейском плане, и я с ней всегда с удовольствием общалась..приезжает после тусовки и говорит-ну насколько ты меня назывешь дурочкой, так я после пребывания 3 дней с партнершами так от них устала- разговоры ТОЛЬКО про маникюр, прически, одежду и парней. Было очень смешно от нее такое слышать..Причем понятно, что каждая из этих тем так или иначе должна быть в голове у женщины, и это хорошо. Но когда там больше ничего нет..
Справедливости ради надо отметить, чтос подругой этой я прекратила общение в связ и стем, что попросила она у меня крупную сумму денег за услугу, за которую я была готова заплатить гораздо меньше..(просто про друж услуги уже не говорим, времена не те..) и объяснила она это тем, что надо же с кого-то денег поиметь, на этот раз подвернулась я..
То есть все равно девушка постоянно на грани- согласиться на предложение, или еще не на это, и тогда на какое..
С психологией современной европейской/американской девушки вообще никак не пересекается..Если есть рядом АВТОРИТЕТНЫЙ человек, который приоритеты расставит- можно и в модели, и фотки делать- из цикла- любой опыт пригодиться..если пойдет перекос желаний с возможностями..тут уж как судьба повернется..
sirop is offline   Цитировать ·