Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 00:27
ответ для diorella , на сообщение « девочки, касаемо сна после сеансов. Я... »
  #1053
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
девочки, касаемо сна после сеансов. Я ходила к ругаемому здесь Шалаеву - писала, что спину всю ломит... не помню писала или нет - но начиная со следующей ночи после приема - я не могла нормально ни спать, ни уснуть - у меня была жуткая бессонница 3 или 4 ночи. Я уже думала звонить им и просить что нибудь сделать. На 5 ночь бац - прошло - и теперь вообще сплю как сурок, хотя как раз таки до приема бессонница мучила регулярно (но не с такой силой, как то обострение после приема).
Но мне Шалаев сказал приходить через 2 недели. Я спросила, может раньше? он ответил - нет, категорически, и сам же сказал - к концу второй недели все более менее приходит к тому итогу, к какому хотим прийти... раньше не надо.
так что может вот этими еженедельными походами и становится так тяжело деткам? уж если на взрослого такое воздействие - то каково ребенку
остается только догадываться, знаю, что Лазарева тоже назначает раз в две недели прием... Я просто не понимаю, неужели врачу так сложно объяснить что он делает, от чего и для чего. Сколько ждать??? Неужели я столько приучала ребенка засыпать самостоятельно без укачиваний, чтобы Ф за 3000 рублей все мне испоганила??? ребь визжит, орет, зикается, задыхается при попытке уложить спать, вот за это зрелище я должна платить бабки и слышать в ответ на мои вопросы "потерпите"????

Нет уж, буду ждать приема у Карповой....
Shunina is offline   Цитировать ·