Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 01:17
ответ для li-zard , на сообщение « США за/против »
  #2887
Михаил Иванович
Гость
 
Аватар для Михаил Иванович
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 26


Вот все тут пишут как ТАМ хорошо и красиво и тд.... НО!!! Почему то никто ни разу так и не поинтересовался и не написал про то как туда уехать! Кто может подсказать методы и возможности свалить туда? Приехать туда и как можно быстрее купить себе (сделать) SSC, passport. Давайте ка поговорим на эту тему. Только не надо писать о том, что попробовать по учавствовать в Green Card etc. Я реально хочу туда свалить: а как говориться все что то "очкую", не знают как грамотнее это сделать . Что бы не получилось потом, когда я уеду туда по туристической визе на 7-10 дней и через трое суток я специально "потеряюсь". А через месяц меня полиция нечаянно остановит на улице проверив меня по базе своих данных и отдаст в отдел депортации и вся моя Америка "накроется медным тазом"! Понятное дело, что это не Москва - просто так не останавливают для проверки документов, пока ты сам не накосячишь и не загремишь под статью. Естественно, что нет никакого смысла рвать туда не договорившись о работе и первоначальном жилье,и, конечно же без денег на первые три месяца ХОТЯ БЫ!!! Работу там я себе допустим найду без проблем. Но никто не станет мне платить черным налом как это принято у нас в несчастной России, для этого мне конечно понадобится SSC, а где и как его приобрести, если я не гражданин США и тем более нелегал? А работать "негром" за маленький наличный заработок - это приравнять себя к мексикосам и туркам в том же самом ЛА.Вот об этих "подводных камнях" почему то никто не говорит. Тем более что официально туда уехать не мало денег и времени займет.
Михаил Иванович is offline   Цитировать ·