Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 03:18   #4152
dorean
Гость
 
Аватар для dorean
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
и почитайте книжку робин норвуд "женщины, которые любят слишком сильно", она есть в сети в бесплатном доступе. мне кажется, там есть что-то о вашей ситуации.
удачи вам
Прочитала. Я Вам безмерно за нее благодарна!
Там точно есть про меня. Там моё прошлое. Пыталась объективно оценивать, решила, что муж мой относится именно к "хорошим парням". Правда, не без своих тараканов. Смогла понять свои предыдущие неудачи с мужчинами, "родовое проклятие" женщин моей семьи.. я каким-то 7-м чувством это все давно прочувствовала - это спасло меня от супернеудач (у меня всё мягче прошло, чем истории в этой книге), но не смогла осознать, сформулировать что ли.
Для нынешних отношений тоже польза. Осознала, что должна быть счастливой вне зависимости от мужа и его желания давать мне деньги и дарить подарки. Правда с сексом без него сложно мне самой разобраться и быть счастливой в этом плане. Но всё равно я очень многое открыла лично для себя. Думаю, теперь всё будет намного лучше. Спасибо.
dorean is offline   Цитировать ·