Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а сколько сейчас даете чаевых мальчикам/дяденькам на заправках?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 03:35
ответ для Zhu-zha , на сообщение « Ну, это уже откровенная борзость)) Это... »
  #258
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Ну, это уже откровенная борзость)) Это исключительно ваша воля давать чаевые или нет- за хорошую работу (не важно,сложную или нет). Ну можно было предложить заправщику "подержать" у себя и напомнить, что в капитализме живем и налог с доходов (коими являются чаевые) никто не отменял. Я бы пожаловалась руководству АЗС, что с меня вымогают деньги
Ф можно вопрос? почему вы выходите из машины? Они сами все сделают: мотивация - чаевые) Если они у вас неуловимые, сразу обозначьте, что деньги понесет на кассу он. Я сама удивляюсь,когда вижу,что люди дают заправить машину, а платить сами идут...зачем?)) А самой метнуться, все сделать...балуете их))
Вот и я была в недоумении после того, как меня смеряли взглядом с ног до головы и сказали фразу о том, что некоторые при коммунизме, видимо, живут. Уезжала с заправки как оплеванная.
Не жаловалась я и потому, что мне было некогда, и потому, что закралась мысль, что что-то не так поняла, что, наверное, всегда должна, если он притронулся к процессу заправки.
Почему выхожу из машины? Потому, что у меня нет намерения давать заправить, да к тому же они сами без моего участия не откроют лючок.
Ольгутка is offline   Цитировать ·