Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - США за/против
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 08:34   #2892
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
В 2008 я уже " смазал лыжи" и был на низком старте в сторону Страны Возможностей, но грёбаный кризис......и смазка на лыжах усохла и люди с которыми договаривался о работе тоже как то без особой радости в голосе мне сказали что мол простите нас но.....Я много интересовался и читал про то про се, как грамотней и по быстрей это сделать. И У меня родилась идея ( как оказалось она рождалась и не только у меня): покупаешь турпоезку и по приезду в нужное место просто "теряешься" из гостиницы на третьи сутки. А так как из-за тебя одного вся группа туристов не будет оставаться больше чем положенно в штатах- они все уезжают. Конечно в полицию сообщат о пропаже человека итд. Но пока ты не попадешься на преступлении (любом!) тебя никто не остановит. Ну или честный коренной американец тебя не сдаст в миграционную полицию. А там потом можно через годик и на ПМЖ подать документы под предлогом политического убежища, сексуального неравенства ну у кого на что фантазии хватит.
Мамочка моя, какой бред. Лучше бы Вы, не тратя времени зря, играли в лотерею все эти годы.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·