Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 10:50   #6044
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос на засыпку. Кто занимается фигурками (много или мало) и водит или хоть раз на его фоне водил ребенка к остеопату. Что тот говорил о спорте и о вашем позвоночнике. Мы у остеопата с года. Сегодня пришли, а он в шоке от нашей спины. Там зажимы, тут загибы, там заскоки и пр. "Такое ощущение, что этот ребенок впервые у остеопата". Починил ее всю, но сидит в полном недоумении. А тут я про наши поднятые плечи, опущенные головы и пр. горбатость на катке спрашиваю. "Вот с этого и надо было начинать. А то я не понял, откуда вы ко мне такие кривые пришли. Теперь все ясно". КОНЬКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. "Этот спорт точно не для здоровья, если только он не раз в неделю" И это при том, что у нас нет ничего страшного. Ну там немного шеи, грудного отдела... Я так полагаю, что если любого положить на стол, то что-нибудь да найдется. В общем, я в шоке. Бросать фигурку? Мне даже думать эту мысль страшно. Ребенок у меня в рев сразу же...
Кто-нибудь сталкивался с похожим?
У нас проблем тоже хватает и с шеей с бедром у неё вообще как выяснилось в тазобедренном суставе что-то не так срослось , но остеопат починил, сказал занимайтесь пока буду наблюдать её, если мне что-то начнёт не нравится я вам сразу же скажу. Он вообще за спорт, т.к. очень много детей не занимающихся ни чем и ещё в худшем состоянии. Хотите покажитесь ( чтобы сравнить мнения) ему я дам вам координаты сутчитесь в личку или ВК он в нашем районе.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·