Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2012
Тема: Греция 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 13:46
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7205
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Цитата:
Сообщение от donnaroza
для таких как я-это правда ) вы видимо бесстрашные а мы в р-не Агии Пелагии заблудились -там странный выезд из Агии -не выехать на общ трассу -только через сплошную в такие горы поднялись одна полоса без огорождения ........
я еще по отзывам сужу (отзыв ру) что у ретимно народ прежде седеет чем доезжает, из-а этого отказалась от шикарного отельчика ева бэй
а если уж все это умножить на то сколько автобус едет -я ж собственно к тому что не стоит такого путешествия дорога к родному отелю , лететь надо в ближайший аэопорт -а потом уж если будет желание ..............
Мы не бесстрашные, я жуткая трусиха, и были места, где я выходила из машины и шла пешком, муж с детьми надо мной смеялись)). Но места эти все были на Ливийское стороне, плюс один раз вышла, а спуститься не смогла, очень был большой уклон.
В районе Ретимно гор нет вообще, откройте физическую карту или посмотрите на картах Гугл или еще где, нет там гор, ну нет.
была-была
ну не в самом Ретимно горы-посмотрите по карте-дальше,за
ведь если из Ираклиона в Ханью ехать-то придется ехать там)если до Ретимно и чуть чуть дальше -то норм
наш первый отель мы где то там случайно и выбрали-и я стала менеджера мучить-насколько там спокойная дорога,она даже перезванивала любителям Крита, в итоге признала что
да,там страшновато)и мы перебронировали)

я щас не могу отзывы эти найти-но на меня они конечно неблагоприятно подействовали
еще и менеджер согласилась....в общем так и не поехали в ту сторону
ну и понятие о серпантинах у всех разное,я например от Новороссийска до Геленжика нашла где испугаться)
я просто в плане совета написала ( для особо слабонервных) о том что нерационально(мягко говоря) приземляться в Ираклионе если отель в Ханье!
donnaroza is offline   Цитировать ·