Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 13:56
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1873
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


А к чему можно апеллировать на апелляциях? В каких случаях можно и нужно идти? У меня сын категорически отказывается, говорит, не видит смысла. А еще меня удивляет возможность подавать апелляцию через интернет, не видя работы, через несколько месяцев после олимпиады, когда не то что своих решений не помнишь, но даже самой олимпиады! Или через интернет просто подача, а потом можно прийти куда-то и увидеть свою работу и правильные решения? По олимпиаде по криптографии я так результат даже не увидела (пытались неоднократно восстановить номер анкеты, но безответно), соответственно, и проапеллировать было не к чему.

Вот в ИТМО все, вроде, очевидно - сразу видишь свой ответ и правильный и апеллировать можно только если ответ не в той форме введен. Или как на турнире Ломоносова - видишь свои отсканированные работы. А в других случаях - непонятно. Просто выражать свое несогласие с оценкой? А чем подкреплять свое несогласие?
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·