Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 14:21   #6049
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро всем! Пришла знакомиться Дочери 7,5 лет.В этом году,на удивление всем,встала на коньки и стала кататься. Гоняли просто на открытых коньках.вчера пошли на первое занятие в школу Лидер. Ей очень нравится,что меня оч удивительно,она у меня девочка с тараканами ) новые обстановки всегда требуют время для адаптации.Вчера занимались на 17,15 с Екатериной Николаевной лед+зал. Далее,так как будем заниматься только раз в неделю по субботам ,группу нам поменяют. Нам,в принципе,не нужны спортивные результаты,изначально стоит задача научиться кататься и для себя.Дальше-посмотрим.Я хотела спросить-в занятиях один раз в неделю есть вообще смысл? мы еще три года хорегографией занимаемся,три раза в неделю. Одно вот занятие хотим заменить на Фк...
Добрый день! А Вы сами себе противоречите Говорите,что результаты не нужны и тут же спрашиваете имеет ли смысл. Смотря для чего... для "научиться кататься" хватит, почему нет, тем более, девица уже взрослая. Чтобы догнать группу B по своему возрасту-всё зависит от Вашего ребёнка, мне кажется бывают индивидумы. Чтобы научиться делать то,что умеют детки-ровесники,занимающиеся с 4-5 в обычном режиме(минимум 4 льда в неделю)-нет.
Svetysa is offline   Цитировать ·