Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите про Германию?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:24
ответ для Linde , на сообщение « У меня ничего не спрашивают, я живу... »
  #37
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Пост 28 прочитайте, я там написала. Плюс бронь отеля. Можете конечно ничего не брать, может и не спросят. А может и не повезет
Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
У меня ничего не спрашивают, я живу тут. Но у меня родители приезжают в гости по финской визе, поэтому я знаю, какие проблемы могут быть, и что надо с собой иметь. Не совсем поняла, в чем заключается напрягание друзей. Я шлю мылом приглашение в свободной форме, отсканировать другие документы и послать опять же мылом - это все пяти минут не займет. Но я вас не уговариваю конечно. Можете ничего с собой не брать, если поимеете проблем на границе, то возможно вас утешит тот факт, что вероятность поиметь эти проблемы изначально была невысока

сорри... не обратила внимание...
отсканировать достаточно паспорт подруги? по мыло - по емейлу то бишь? а что там должно быть указано то?

я не раз была в Германии, даже жила там какое-то (правда недолгое время) - дык на границе вообще никто ничего не спрашивал, кроме - когда обратно и зачем едите... и то вроде один раз...
мне раньше в голову даже не приходила, что надо какие-то письма с емейла брать....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·