Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна поддержка и советы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:35   #22
Уафелька
Участник
 
Аватар для Уафелька
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 104


IrinaElina,да в том то и дело что на личике я ничего такого суперкриминального не увидела-да есть небольшое шелушение на щечках,да есть небольшое покраснение,но не как на картинках которых я в инете насмотрелась Правда еще раз говорю-ручки ножки не видела и аллерголог с которым я по телефону разговаривала-сказала-пока ре на гормонах высыпаний может и не быть,а как прекратите так может быть все плохо,пытаюсь разобраться.Завтра поеду в домик,жаль без мужа,буду еще раз разговаривать с врачом,хотелось бы еще с воспитателем поговорить,но не знаю разрешат ли.Постараюсь еще раз внимательно расмотреть проблемку визуально.Да и с деткой хочется по-ближе пообщаться)
Девочки нужен хороший аллерголог для обследования!!!Может кто поделится контактами можно и в личку.Заранее спасибо!!!
Да и еще что мальчишечки купить из игрушек-хочется чем то порадовать малышка,опытные мамочки-посоветуйте!!!Малышу полтора годика.А то я мамашка неопытная...пока
Уафелька is offline   Цитировать ·