Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ездил в Ulusoy Aspendos 3* Турция/Аланья ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 21:30   #419
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от МарияMen Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Искала отзывы про отель и вездесущий Гугл вывел на ваш топик (чему очень рада едем в этот отель с 9 мая по 22 мая (точнее летим из Архангельска) В эти даты никто больше не собирается? Компания у нас такая я, муж, двое детей девочка 4,5 и мальчик 11 мес и бабушка. Очень бы хотелось найти компанию доче. А еще вопросики к бывалым. Какая там детская кроватка? Есть ли утром каши? Можно ли найти блендер или с собой брать? И еще, есть ли просто отварные овощи, без специй и заправок? А еще, я не пробовала айран, он сойдет за кефир на ночь? или все-таки не стоит на него рассчитывать и смесь взять? Спасибо заранее за ответы.
ой как вы раано. Пока у нас вроде таких ранних пташек нет. Про айран скажу одно, на мой взгляд за кефир он совсем не сойдет (скорее он как ..не знаю...кислое молоко? Ну не знаю...и на мой взгляд на любителя...моей кстати дочке не понравился вовсе...
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·