Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 21:41   #7962
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Я собственно, другого комментария не ждала.
К слову, собака имеет очень сильный перекус (или недокус, когда очень длинная верхняя челюсть-не помню.) Вы бы такую усыпили, думаю.
Её сестры и братья выставляются и весьма успешно в РФ и далее. Куплена в питомнике.Естесственно на такую собаку доков у меня нет и мне они не нужны. Название питомника писсать не буду,т.к. не хочу дискуссий на эту тему . Мальчик взят из другого питомника.
Думаю, тоже не Чих, просто приблудный дворянин.
Вот вы сами никак не можете успокоиться. Перекус или недокус не мешают животному вести нормальную полноценную жизнь. Кажется я вполне ясно пытаюсь изъясняться, вы или не хотите понимать или просто не понимаете разницу? Пост № 7938. Я говорила и повторю, что усыплять необходимо животных БОЛЬНЫХ ( 2х сторонняя дисплазия 4 степени особенно в раннем возрасте, гидроцефалия, волчья пасть, незаросшая брюшина и т.д. могу еще много назвать других проблем разведения). Вы изволите путать божий дар с яичницей. Как плодить больных и заведомо бракованных собак так люди боги,а как усыплять больных уродов так не боги. Надо уметь отвечать за свои ошибки и последствия безграмотного размножение.
Chih is offline   Цитировать ·