Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отношение мужчин к детям после развода
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 21:49
ответ для Фрутик , на сообщение « +100000000 Вот только все думают что... »
  #409
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы никак не можете понять, что проблема не в умении зарабатывать деньги, а в умении обращаться с женщиной. Я тоже работал и учился с 15 лет и полностью отвечал за семью, когда женился. Жена в браке ни дня не работала. Это не спасает от ГКА. Я вижу массу примеров среди своих знакомых. Зато мужик, умеющий правильно себя поставить, и имеющий массу любовниц, для которого семья и дети где-то на ...дцатом месте в приоритетах, как правило успешен.
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Мама не сможет научить быть отцом.
три хаха...даже не три а мильОн
Как то вы очень узко мыслите, раз всех под одну гребенку, да еще с таким упорством.Впрочем, я не удивлена.Только вот я знаю достаточно мужчин,которые росли в полных семьях, да еще и не единственным ребенком в семье, которые успешны в жизни как самцы, только вот мало того,что отношений строить с женщинами не умеют, так еще и минимальным набором мужских качеств не обладают
И знаю тех,кто рос в неполной семье,но в личной жизни и со всем остальным- все супер.
А еще - знаю тех, кто рос в неполной семье, но стал абсолютным говном.
А так же - знаю тех, кто рос в полной семье, и не только ничего не добился в жизни,но и (опять таки)тоже - полное Г
Так что все эти ваши выводы...Фигня на постном масле
Цитата:
Сообщение от Фрутик Посмотреть сообщение
Есть у меня один такой знакомый , у которого мама видно что терпела все.Честно скажу что человек видя такую ситуацию в семье так же ведет себя со своей женой.
.
А вот такое - сплошь и рядом
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·