Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о подростковом сколиозе поговорим?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 22:28
ответ для Nataijal , на сообщение « Могу только восхититься и вами, и... »
  #254
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Могу только восхититься и вами, и сыном! Когда же вы все это успеваете...И какие же вы молодцы!
Наверное, вы не работаете? И у вас есть машина?
У нас в гимназии тоже 2 языка, на будущий год начнутся физика-химия-алгебра-геометрия... И СДВГ впридачу по факту с 3 лет тоже оптимизма не прибавляет. Но вот читаю таких, как вы, супер-мам, и оптимизхма становится на порядок больше!
Дальше уже не вам отвечаю, просто не хочется еще один пост постить.
Про плавание с моноластой я помню, то на Ваське есть бассейн, на Среднем просп., там это точно было. Я лично писала про них, общалась с тренером, и он акцентировал внимание на пользе такого плавания именно при сколиозе.
Спасибо на добром слове!
Нет, почему же, я работаю, полный день. Но работаю здесь же, на Васильевском. И все школы/секции, которые по будним дням - тоже на Васильевском. Иначе было бы не успеть. (Например, Академию информатики, которая при Политехе, пришлось бросить из-за того что вечером в будни с острова не выехать, а ездить надо было 2 раза в нед.)
Машина есть, но вожу только 3й год. Без машины и раньше справлялись, но не в таком темпе, конечно... И уставала я зверски, когда к ночи приезжала домой, волоча на себе спортивную сумку, скрипку, ноты, пакеты с продуктами и пр. И ребенок, зажатый в маршрутке со своим неподъемным портфелем Машина в этом смысле незаменимая вещь!
А почему не мне отвечаете? Про моноласту на Васильевском я спрашивала!
Значит на Среднем, в бассейне ВМФ такое есть?
kiy is offline   Цитировать ·