Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 00:03   #18277
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
Меня выписали домой после расписки, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка я беру на себя. Объяснили, что больницу они мне будут подбирать в течение недели-двух (столько я бы уже не выдержала), но мой неонатолог (Елена Александровна, фамилию не знаю) и та рыженькая, которая произвела на меня самое благоприятное впечатление дали мне телефоны двух детских кардиологов, я записалась и в этот же день после роддома поехала на узи действительно к специалисту. У нас оказались две дырочки в сердце, одна должна закрыться максимум к шести месяцам, а вторая чуть посерьезнее - дырочка в перегородке между желудочками, должна закрыться максимум к двум годам. Мне Елена Александровна и рыженькая объяснили, что действительно хорошего аппарата узи, который все увидит в роддоме нет, Специалиста по детскому сердечку тоже в роддоме нет, у ребенка ничего серьезного, потому что шум на протяжении 4-х дней был одинаковый (не нарастал и не уменьшался), в одной точке, давление на 99% близко к идеальному. Посоветовали поменьше сталкиваться в коридорах с Монастыревой и общаться с ней
Мы дома растем и радуемся жизни, потому что она действительно прекрасна
Но вот видите, все у Вас хорошо) А вот по Вашему отзыву из предыдущего поста и претензиям складывалось впечатление, что неонатологи упустили тяжелое заболевание, по крайней мере, Вы так написали.
Шумы в сердце - это частое явление нынче. Я понимаю, что при этом каждая мама воспринимает ситуацию как нечто уникальное и что-то жуткое, но все-таки стоит доверять специалистам. Главное, что Вы не валялись по больницам в ожидании очереди на узи и все остальные анализы, а благополучно выписались домой и прошли обследование без проблем в кратчайшие сроки. А ведь врачи РД могли Вас "сплавить" на больницу, запугав диагнозами и сняв с себя ответственность, однако они дали Вам хорошие советы и направили к хорошему специалисту.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·