Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 00:08
ответ для nio2005 , на сообщение « нам крепили повязку на глаза к... »
  #18278
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
нам крепили повязку на глаза к чепчику,т.е пластырь был приклеен на чепчик...И вы сравнили постановку капельницы в руку и заклеивание ее пластырем и на лицо ребенку только что родившемуся, на лице кожа более чувствительная,а при лежание под такой лампой она очень быстро сохнет...я бы пришла в ужас увидев своего ребенка с такой повязкой (если бы пластырь был приклеен прям на лицо),вот у меня ребенок с повязкой был 5 дней и я представляю,что было бы с его личиком если бы они пластырь клеили прям на кожу,с тем расчетом что они меняют повязку(очки) раз в сутки и представляете,что было бы если бы ее каждый раз пришлось бы отдирать и клеить за ново...
ну, так у Вас же был свой чепчик, правда? А почему его не было на том ребенке, фото которого мы все видели? В этом тоже врач виноват? Снял специально? Или все же мама не надела?
Мне сложно судить, кто был прав, а кто виноват, ибо мы увидели только одно фото и услышали рассказ одной стороны конфликта. Но все же далеко не всегда дело в халатности врачей. Бывает из-за неопытности мама сама многое не допонимает и плохо слушает советы этих врачей, не следует им, зато потом все претензии предъявляет им.
Жаль, что врачи не пишут в данном топе. Думаю, что многие ситуации прояснились бы и перестали бы пугать тех, кто только собирается в этот РД рожать.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·