Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 01:09
ответ для Неженк@ , на сообщение « кинь про крем почитать, плиз :flower: ... »
  #2341
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
И ещё. Маслины можно давать? У меня Ванька просто фанат. Может всю банку съесть. Вообще такие разные даже во вкусах с братцем. Приготовила греческий салат. Старший выбирает помидоры, лук, перец, листья зелени и сыр, Ваня - сыр, зелень, огурцы и маслины
Мои маслины тоже любят очень, причем одна зеленые, а другая - черные выбирает)))

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Ой, рекомендую! Там классно! Мы просто забронировали через интернет номер в отеле "Lietuva" (которая теперь "Grand Spa Lietuva" ), а потом на месте заказали себе всякие процедуры: массажи, хвойные ванны, соляные пещеры и т.д. У них отличный свой аквапарк! Так-то в Друскининкай есть еще один очень масштабный аквапарк с уникальным банным комплексом туда тоже горячо рекомендую сходить! Один лишь нюанс: в тот банный комплекс маленьких детей не пускают
Могу сейчас покопаться в архиве и ссылки дать.
Поправляйтесь скорее! Весна идет!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Все читаю, но не пишу. А вот про Друскиненкай не могла не сказать - там суууууупер! Мы беременные ездили в санаторий Эгле+. Это при старом санатории новый современный комплекс. Цены очень разумные и классно - слов нет как! Тоже кому надо кину ссылки.
Я делала антицеллюлитный массаж. Комбинированный руки/банка. Эффект есть если массаж сочетаешь с ненажиранием на ночь и разумными физнагрузками. Надо около 10 сеансов. Еще очень не плохо действуют обертывания (я их сама дома делаю - кому интересно - пишите). Сейчас в процессе опробации крема для похудания Collistar. Пользуюсь 3 недели -эффект заметен. И это один из кремов который можно просто втирать, а не массажироваться да еще и 1 раз вдень. Плюс массажные банки. Я уже 4 кг потеряла. Мне еще 2 надо убрать и закрепить результат. Мне вот интересно, стоит ли пробовать LPG? Может пробовал кто?
Нас взяли в оздоровительный дет сад!))) осталась комиссия 4 апреля. Но в самом саду сказали, что она чисто формальный носит хар-р и туда даже без ребенка надо ехать.
Катя, читала про Миху! Еще раз скажу - мужчина у тебя настоящий растет!
Малышкам болеющим - курс на поправку! @@@@@@@@
Катя, Аня, а если просто с мужем туда поехать (от детей слинять на пару ночей) это вариант, или скучно будет? Нам бы какие-нибудь ночные увеселения, ну или хотябы в баре вечером посидеть
__________________

Zalim is offline