Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 01:16
ответ для Mарианна , на сообщение « согласна на все 100;) »
  #6556
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
4 сезона да вы герой!
когда кругом столько распродаж каждый год...ну как тут по 4 года носить одно и то же
ну они же не на убивание, вообще ношу акуратно (хотя вот говорят, что есть обувь, которую можно носить и не аккуратно и ей хоть бы хны ), ухаживаю и (наверное основное для меня) прикепаю к удобным вещям нежно.
Эти, не сказть что удобные, уже и не модные, но ножка у меня в этой модельке аккуратная такая
Для меня героизм - бегать по распродажем, меня это занятие выматывает после одного посещения ТЦ районного масштаба
Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
можно иметь не одну пару сапог, а несколько и эти несколько пар будут существовать одновременно несколько лет ..
ну да, например: для выгула соб - одна обувь, с ребетёнком гулять - другая, на выход - третья.

Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Честно говоря, на второй-то год надоедает уже....посему платить огромные деньги чтобы долго носилось - ну нафиг...
и такое бывает, даже я этому подвержена
Особенно на лето - яркое, красивое и недорогое и пару-тройку раз с сарафаном-платьем надеть
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·