Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 01:53
ответ для ViewSonic , на сообщение « я с абсолютной уверенностью могу... »
  #8057
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
из какой бы они не приехали деревни. везде нужно иметь полис. обменку. ДЕНЬГИ и т.п
А зачем им? Односельчанин приютит и прокормит, а то "зажирел, сам на свою пенЗию шиковать"
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а всем СЕЙЧАС это уже понятно? а может, вот завтра муж найдёт себе хорошую работу и через месяц они съедут? Нет? не съедут? Когда Вам стало это понятно? (вот смотрите, сейчас тут закричат, что им всегда было понятно к чему Ваш вопрос тогда? ) А между тем, прошло всего ДВЕ НЕДЕЛИ
Сразу - надо было обозначить свою точку зрения на эту ситуацию. Что семье со скоро ожидающимся пополнением ПО ЛЮБОМУ будет плохо в этом чужом, суматошном, злом бюрократическом городе...
Ну и что стало за эти ДВЕ недели понятно? Папа - гость активно ищет работу, жилье, или поливает нехорошими словами тех, кто предложил об этом подумать?
Или денег дал на питание всей семьи, или хотя бы трех человек?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline