Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 03:14
ответ для polch82 , на сообщение « по поводу сюжета по НТВ : получила... »
  #348
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
по поводу сюжета по НТВ :
получила СМС в 17.00:
НТВ: "Полина,сюжет про прививки перенесли на след.воскресенье.Анна"
я:"Мы надеялись,но особо не расчитывали. Мы не в той тональности пели?жаль"
НТВ "нет-нет,не влезли в этот раз.отдали приоритет сюжету который привязан к событиям недели больше.А ваш выйдет в след.выпуске.Мы тогда митинг снимем,если он состоится"


вот вам и журналисты!!!приоритет.....если митинг будет.....
тьфу,все продались с косточками!!!!! противно даже.мы тут заморачивались,собирались!
митинг собрала бы уже на этой неделе,только дети сильно болеют оба. В моём случае это серьёзный приоритет.
говорят,обещают,но мне кажется,что забьют на нас болт!!! или сверху по макушке получили и не стали собак дразнить "такими" новостями.
жаль,очень жаль=(((((
вот скорее всего так, я почти уверена была, еще удивилась, что вообще снимать согласились, нтв щас не на руку на рожон лезть
да и вообще вряд ли по тв покажут в том свете в каком нам надо и без особых коррекций надиктованных .. это как и с честными выборами, ага...
ээх, обидно что у нас последний год, и пол года получается нам не ходить, и к выпускному толком не подготовиться и в саду не наиграться, плохие слова только в голове в их адрес, главное мы ходим везде и общаемся со всем садом, ну и толку то что нас туда не пускают? тогда б уж домашний арест назначали, логика бы хоть была...

запрививочники такие наивные вообще, я в шоке, простите уж меня за мое имхо, никого не хочу обидеть, половина друзей были такими же пока сами не столкнулись
ой я не в тему опять
Anergy is offline   Цитировать ·