Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойная жизнь моего мужа
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 11:40
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1247
nraduga
Участник
 
Аватар для nraduga
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 152


Топик очень длинный, прочитала не весь. По сути: главная задача на сегодняшний день- выносить и родить здорового ребёнка.
Думайте об этом и работайте в этом направлении.Ребёнок желанный, рожаете для себя. Больше времени посвящайте старшему сыну- гуляйте, читайте, играйте вместе. Будьте сейчас мамой на 100 процентов. Растворитесь в своих детях.
Каждое утро : "Какая же я счастливая!" И перечисляете все свои маленькие радости. Включаете улыбку и встаёте.
Живите в гармонии с собой. Будущего не бойтесь. Уверенный взгляд, радость на лице, сердечное, доброе отношение к детёнышу.
О мужчине- позитивное общение по возможности. " Я рада тебя видеть. Я благодарна тебе за детей." Но максимальное внимание не ему- себе и детям. Общение мягкое, тактичное, но слегка отстранённое. Периодически, желательно почаще просьбы: "Не мог бы ты...", "Я буду признательна , если ты..."
Вы- красавица, умница, тонкий и чуткий человек, замечательная мама! Несите себя, как драгоценный сосуд, впереди столько радости и счастья, столько приятных волнений и забот! А на дворе- весна!
Вы будете счастливы настолько, насколько создадите это счастье внутри себя. Внутренняя гармония, радость от каждого прожитого дня, вера в лучшее будущее...
nraduga is offline