Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 12:51
ответ для ГАБО , на сообщение « ну, так у Вас же был свой чепчик,... »
  #18280
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
ну, так у Вас же был свой чепчик, правда? А почему его не было на том ребенке, фото которого мы все видели? В этом тоже врач виноват? Снял специально? Или все же мама не надела?
Мне сложно судить, кто был прав, а кто виноват, ибо мы увидели только одно фото и услышали рассказ одной стороны конфликта. Но все же далеко не всегда дело в халатности врачей. Бывает из-за неопытности мама сама многое не допонимает и плохо слушает советы этих врачей, не следует им, зато потом все претензии предъявляет им.
Жаль, что врачи не пишут в данном топе. Думаю, что многие ситуации прояснились бы и перестали бы пугать тех, кто только собирается в этот РД рожать.
Чепчик в начале был свой, т.е после ЭКС ребенку одели мой чепчик и забрали сразу в реанимацию под лампу (был резус конфликт), я его увидела только через сутки и он был уже в роддомовском чепчики, но мне отдали мой и он был грязный ( в крови), потом я принесла свой и его при мне переодели. Фото к сожалению не умею уменьшать, а то бы выложила как было у нас.
Вы конечно правы,что каждую ситуацию мама воспринимает по своему, но считаю что врачи( мед сестры) могли бы спросить у мамы про чепчик если у них свои закончились, а не лепить этот жуткий пластырь (он очень плохо отдирается) на личика новорожденного. Хотя точно знаю,что одевают очки на глазки не врачи,а детские мед сестры которые смотрят за детками которые лежат в реанимации,сами видела. Там есть одна очень хорошая молоденькая, если не ошибаюсь Любой зовут, вот она все расскажет, разрешит немного посмотреть на малыша без повязки и этой синей лампой и еще зайдет в палату к маме,чтобы сказать что она идет кормить малыша и если мама хочет может идти с ней и сама его покормит. А другая грымза которая начинает орать если за день прийти больше одного раза, не зависимо от того,что сам заведующий разрешает приходить на каждое кормление.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·