Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 13:01
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ой, так мне фотографии квартиры... »
  #9126
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Всем привет!!!
У меня сегодня последний день отпуска

Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение

Весна на тебя действует
Я в ОЗ Шарманте закупаю мужу и сыну. Сейчас затарилась на долго
Может быть и весна. Сегодня только что-то у меня ощущение что зима опять пришла.
А что ты закупила в прок?

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение

хозяюшка)) я что-то в эти выходные только щи сварила и усё, больше ни на что меня не хватило)

а вот, кстати, насчёт кроватки - я бы, наверное, себе вообще безо всяких механизмов купила, сааамую простенькую. и ещё чтобы цвет дерева приятный был. а уж всякими красивыми бортиками-балдахинами и т.п. её можно обвесить - уже вид будет

ого! для меня карандаш+тушь+пудра - это супер-мега-макияж))) в выходные я ваще не крашусь.. Димка не любит, когда на меня косметика.
дома я тоже всегда без косметики хожу. А вот на улице без туши - не-не.
Кроватка: просто помню сестра после роддома жаловалась - в роддоме люльки были на колесиках вроде и было удобно укачивать, а дома кроватка простая была и ей очень не хватало этой люльки.

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ой, так мне фотографии квартиры понравились!

я в квартирном вопросе не разбираюсь совсем, то есть по метражу и ценам ничего не могу сказать. но вот в пятом этаже и отсутствии лифта огромной проблемы не вижу. у меня родители живут в пятиэтажке, на последнем этаже. ни разу я даже не задумывалась, что без лифта плохо. единственный раз, когда родители пожалели, что мы так высоко - это когда купили мне фортепиано старое и папа с друзьями его заносили наверх. вот это была жесть там в нём внутри чугун - мужики до сих пор вспоминают, как им тяжко пришлось
а с коляской как мама справлялась?
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·