Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 13:23
ответ для Tavka , на сообщение « Девочки, разъясните плиз мне, новичку,... »
  #638
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Девочки, разъясните плиз мне, новичку, про овуляцию. Предохраняться решили перестать со следующего цикла, а в этом потренироваться пока)) Как в тесте написано, вычислила примерный день, вроде и признаки все на лицо. А тест вообще пустой (1 полоска) То ли пропустила О, то ли не дождалась не понятно. К тому же цикл колеблется от 26 до 32 дней)) 28 чаще всего. Вы пользуетесь какими-нибудь программами? Посоветуйте, как мне эту О поймать? И на узи что, каждый месяц ходите? В какой день тогда идти? Спасибо всем вам за понимание и помощь! В других топиках очень любят отправлять на первую страницу, поиск и т.д. А здесь так душевно, что я, наверное, даже если все получится, никуда не уйду Может уже поднаторю в этих делах и тоже смогу кому-нибудь помочь.
Привет А каким методом предохраняетесь? и какой день цикла сейчас? Я на узи первый месяц пошла, просто стало интересно что там и как у меня, на какой день все происходит и происходит ли? дальше видно будет, досдам гормоны и к доктору, каждый месяц думаю ходить не стоит..если только задаться целью отследить ее
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline