Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хронический эндометрит - родить детей не запретит!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 13:39   #1982
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, ХЭ можно как-нибудь заподозрить,кроме как биопсия ?
Делала эту биопсию по ОМС,пришел результат-не хватило материала(т.е. врач мало "отщипнула"). Но ощущения были незабываемые-откачивали нашатырем. Больше не хочется этого испытывать.
Я тоже так думаю... Разве нельзя по-другому как-то определять? Наука не движется? И раньше вообще по-моему эндометритом считался только ярко выраженный, острый или хрон, но с явными признаками... и рожали практически все! А сейчас куча проблем у всех И ЛЕЗУТ И ЛЕЗУТ в матку! У кого до этого не было Э - будет! А в неблагополучных как рожают каждый год по ребенку? У какого они Г обследуются, в какой клинике? Или у них здоровье получше? И никаких Torch у них нет, уреплазм всяких? Бред!... Здесь что-то другое... иммунитет у нас такой... от лекарств всяких и нервов...
У меня проблемы начались как раз после лечения антибиотиками у ВРАЧЕЙ!

Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
там надо то вообще 2 капли, как не хватило
есть какие-то косвенные признаки.... ручной осмотр,боли, мазня ... но ТОЧНО-только биопсия, увы.
Ну при ручном осмотре и вагинальном УЗИ - не ставят Э, а по выделениям... сама вижу что что-то не так!
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·