Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:02
ответ для Nata Lip , на сообщение « С покупочками тебя! И не грусти!... »
  #9139
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Мда... тихо тут, тихо... За окном зима, у нас тут такой снегопад, а мы как на зло вчера не выдержали, и помыли машину - надоело ездить в грязюке.
А я ровно ко всей этой косметике отношусь, мне главное фейс кремом намазать и вперед, летом так вообще не крашусь
Апраха - неее, я туда не ездок, я такие места за версту обхожу
я же говорю - не все любят туда ездить. Но мне носки покупать там реально дешевле выходит, т.к. очень быстро их снашивают.

Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Всем привет! Погода конечно !

Да простят меня жители Коломяг , мы вчера были в этом районе, это жесть, сплошные пробки (и это в воскресенье, что же там в будние дни творится), припарковаться негде, все заставлено. На фиХ эти спальные районы. Простите меня, если что.
пробки именно в Коломягах? Там обычно пробка при выезде...вот по Приморскому р-ну - вечные пробки мне от родителей до работы ехать минут 30 на автобусе, а то и меньше....но из-за пробок - я выхожу за 1,5 часа и еще и опаздываю на работу

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение

И не грусти! Вчера было Солнышко и сегодня оно есть, только за тучками прячется)))
какое солнышко
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·