Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как ваш папа вам помогает?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:19
ответ для Marta308 , на сообщение « А как ваш папа вам помогает? »
  #90
Galakta
Частый гость
 
Аватар для Galakta
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 63


Мне очень понятны Ваши сомнения, я все время думаю, права ли я, когда чего-то требую от мужа или просто даже про себя обижаюсь. С одной стороны, ребенок наш общий, и наши положения отличаются лишь тем, что я его кормлю грудью. Так почему же муж свалил на меня всю ответственность по уходу за ребенком, а сам готов только иногда помогать, когда его попросят? Почему он может затусить с друганами на полночи без предупреждения? И т. д.
Но я обсуждала это с мужем. Он попытался мне объяснить, что для мужчины его ребенок - это совсем не то, что для женщины, у него нет такой мощной биологической связи. Да, он его конечно любит, на многое для него готов, но он не будет, как мать, скучать по ребенку не видев его несколько часов, просыпаться от каждого его вздоха, переживать по всякому несуществующему поводу.. Мысль моего мужа была в том, что так предопределено биологически.
Кстати, было бы интересно, если бы в теме поучаствовали немногочисленные на форуме отцы.
Galakta is offline   Цитировать ·