Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 15:34
ответ для Olёna , на сообщение « Про Б спорный вопрос,ты же сейчас... »
  #2962
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
а ты сдавала анализ уже не принимала Достинекс...?
мне мой врач сказал,что я принимаю последнюю таблетку и через 3 дня сдаю анализ...
у меня пролактин 1031...
сказал,что мне нужно снизить до 300 ...
Нет, кстати... я 13 съела достинекс, но днём, не на ночь, а 14 сдавала анализы... Мне АВ ничего не говорил по этому поводу... Что же теперь получается, я рано радуюсь?

Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Про Б спорный вопрос,ты же сейчас пролактин Достинексом подавляеншь,поэтому он и не вырос,да и если есть Б.срок очень маленький.
Я тебя поздравляю анализы хорошие,пролактин понизился.Прогестерон тоже коварный,как пролактин.Ближе к М он падает,сдавать лучше на 7 дней после О,дальше он ниже.Поэтому пара дней+ - и результаты разные.
ИМХО я бы снизила дозу Достинекса до 1/4 в неделю и поддерживает и не резкий отказ,а потом проконсультировалась бы с АВ.
А какие изменения ты хотела бы почувствовать?
Спасибо, Оль, я пока наверное до 1/2 снижу, чтобы уж не совсем резко.
Хочется хорошие М, чтобы вес снижался (за год, как раз когда случился горм. сбой, как говорит АВ я попроавилась на 8 кило и никак не скинуть, что ни делай), кожа меня замучала... и молочница. Она стала меньше, но последние недели 2 она опять активизировалась. А ещё насморк. ЛОР сказал, что у меня такой насморк (он с мая уже) из-за моей микроаденомы...И вот он ещё не прошёл)))
Nata88 is offline   Цитировать ·