Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 18:42   #5029
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
не могу даже читать такие рассказы-они меня вводят в шок-я знаю мой допускал ошибки тоже в отношениях-но блин это же беременность...пипеец просто -у меня у подруг похожие проблемы были(


мне это имя нравится-но не назвала бы так потому что оно татарское .
а кирилломания уже в полном ходу у меня у двоих подруг кириллы
я по тем же соображениям тоже так не назову..... блин, надо было за татарина замуж выходить
у нас в банке был один клиент Камиль какой мужчина........ я слюни подтирала когда он приходил...... тоже не русский - но до чего хорош! и ген директор при том не маленькой конторы и похоже ловелас еще тот.... может от туда и любовь к Камилям )))))))

Цитата:
Сообщение от Мурмушонок Посмотреть сообщение
Покажешь?


не знала, что такое бывает. а по ощющениям ты себя как чувствуешь когда похудела?
покажу - сейчас постирала - сушу.... шутка ли 5 лет канве.... она ж замызганая до желтизны по краям )))))

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ага, тоже общего возмущения не понимаю. В 40 км от Питера уже оставляют детей "на секунду" спокойно, тем более если кто рядом есть. Меня не раз просили "присмотреть за коляской", пока я рядом с магазином ошивалась... Обычно это и правда 2-3 минуты
А уж фразы про то, что детей в 7 лет нельзя во двор отпускать гулять - это вообще. Надо ж все-таки поправку делать, что Брянск - не Купчино
у меня в субботу муж учудил - ходили в магаз - там очередь большая, жарко, говорю - иди на улице подожди, а я оплачу все и приду, так, он - заботливый, мля, вместо этого посадил Польку в машину - даже не закрыл!!!!!! и пришел ко мне помогать сумки нести!
я когда увидела ее одну в машине на парковке - думала придушу его голыми руками.........

вот пишу это и думаю, неужели он правда идиот, или только прикидывается
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·