Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 18:56
ответ для Vollud , на сообщение « Я думаю, что то, где вы живёте и где... »
  #9994
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Vollud Посмотреть сообщение
И не дозвонитесь! Потому что она снимает трубку и кладёт её на стол! Я сегодня так "дозвонилась". Как раз в промежуток между снятием-поднятием попала, но она то не знала, что произошло соединение.... 10 минут слушала их разговоры между собой - очччень интересно! Предлагаю написать коллективную жалобу.

Записывалась в марте прошлого года. Написала два номера садов, что видны из окна моего дома. Людмила Давидовна сказала, что нужно указать третий... и подсказала "ближайший" номер. ИТОГ: мы зачислены именно в третий д/сад, который находится в двух остановках от нас. Сад № 127. Мало того, что далеко, так ещё прочитала много плохих отзывов.
Что делать?

Те кто только записывается - НЕ СЛУШАЙТЕ "ДОБРЫХ СОВЕТОВ" членов коммиссии!!!
Цитата:
Сообщение от Vollud Посмотреть сообщение
Я думаю, что то, где вы живёте и где находится Ваш дом, того кто распределял не интересует вообще. Распределили, как им удобно было.
Мы живём у взрослой поликлиники, соответственно ближайшие садики у нас проходные к метро и попасть в них много желающих, если бы в комиссии смотрели на адрес проживания, то...
Мы в 2010 (нам было 4года) хотели попасть в ближайший 14 сад, так ЛД насоветовала нам 127 из-за того, что в 14 саду мой ребенок ходил бы в группу с детками старше нас на год.
Пришлось идти 127 сад. Сейчас дали направление в логопедический сад 129 (другой конец Рыбацкого), хотя живем мы около 121 логосада.
Согласна на все 100%, что место проживания никого не волнует.
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·