Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 19:17
ответ для croh , на сообщение « ] Цитируйте - мне не... »
  #1773
Nikiforovna
Активный участник
 
Аватар для Nikiforovna
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
]



Цитируйте - мне не жалко

На главной нашла только егозу и вдохновение, которые мне не понра.... (так как хочется и материально-техническое оснащение как у новых государственных садиков - свое здание, огороженная большая территория, обставленная всем необходимым, бассейн, зал для физ-ры со спец. покрытием, муз. зал с оборудованием, спальни отдельные с именно кроватями , а не с ящиками, ну и тд, ну и чтоб человек в группе было 8-10, и высокообразованные интеллигентные воспитатели, которые любят детей, и одевают их быстро, и занимаются с ними постоянно, и чтоб их было два на группу, и помощник им в помощь, и няня, и врач, отсеивающий сопли, в тч прозрачные, если справки от аллерголога нету, и аллергостол с возможностью замены блюд...эхххххххх, простите, размечталась о не реальном.....). Так вот гармонии никакой на главной не видела.... Здесь в топике все время о гармонии одна и та же девушка про нее пишет, но это вроде на камышовой, это далековато от Коломяг.
Я тоже такой садик решила искать, а вот смотрю, нереально??? Может быть, хоть немного похожий на мечту есть? Пока весь топик не осилила, ответьте плиз. если не лень
Nikiforovna is offline   Цитировать ·