Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 20:11   #413
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, девчонки!!! А у меня пока ну никак не получается: и с финансами напряг, и Влад ни с кем в зале не останется, а дома оставить не с кем.... Но ничего, прорвемся

Сегодня прошли невролога, поставили еще одну отметку в карточку для садика... Разнесли пол поликлиники, чуть не выбили глаз мальчику какому-то... Невролог сказала, что этого мега шилопопера надо срочно в бассейн и при первой возможности на природу в деревню, а так все ок.

Вчера купили кучу ботиночек на улицу... Из-за нашего высокого подъема нам из детских фирм, которые с фиксирующими пятками и спец. стельками, подошли только Скороходовские орто. Но зато он в них уже активно сегодня двигался
друзьям-шилопоперам отдельный привет! тут ходили на днях в поликлинику - все лестницы обошли, все коридоры туда-сюда протопали, всех потрогали, на пути женщина попалась - отодвинул ее мужчина с ребенком в очереди по-доброму прокомментировал: "И правильно! А то ходят тут всякие)))" я после такого посещения врача,завалилась с ним на дневной сон, потому как ну ооочень устала
в Турцию хочуНимАгу!!! но даже шепотом пока не буду говорить ничего...

я тут сегодня прочитала,что после года детям нужно резко больше еды, т.к.энергии они тратят еще больше. И поняла, что я дитё свое не докармливаю...он целый день в промежутках просит печеньки-сушки.А от них никакой пользы. Что лучше делать еще второй завтрак, и полдник вместо таких перекусов. Но получается, что я с кухни уходить не буду и посему вопрос: кто по сколько грамм кормит,примерно,чего? И сколько раз?
__________________


Васина Девочка is offline