Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 20:16
ответ для allenkaya , на сообщение « на меня тоже Монастырева произвела... »
  #18289
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
на меня тоже Монастырева произвела очень плохое впечатление, врушка и двуличная особа, когда у моего ребенка обнаружили посторонние шумы в сердце она пообещала мне сделать узи, а когда я к ней пришла и напомнила о ее обещании, она сказала что мне это приснилось, а когда меня выписывали, она очень сокрушалась и сожалела, что так и не успела моему ребетенку сделать узи сердца и на протяжении всего нахождения на ПО давала дурацкие советы по уходу за ребенком, которые полностью противоречили информации на плакатах в коридоре... хорошо, что не она вела мою палату, а только встречала в коридоре... Шульга вроде грамотный специалист и деток кажется действительно любит (вела мою палату 4дня), к сожалению не было бэйджа на неонатологе (так как у ребенка обнаружили посторонний шум, поэтому очень много неонатологов заходили ко мне), которая мне действительно понравилась, со средней длиной волос и благородным рыжим оттенком, спокойная, внимательная, четко все объясняет, абсолютно адекватная, очень жалею что не было бэйджа, обязательно бы озвучила ее фамилию (хороших врачей надо знать)
поддерживаю по поводу Монастыревой, несет всякую ахинею про детей, пугает своими лампами, неприятная
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·