Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:04
ответ для Morla , на сообщение « Можно еще в МПЦ к Воронину записаться.... »
  #26357
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Можно еще в МПЦ к Воронину записаться. Он примерно такого же уровня как и Лебедев, но запись к нему жестокая. Я в этот раз к Лебедеву поздно записываться звонила и мне сказали, что место он для меня вряд ли найдет, он сам мне перезванивал, говорил что пока свободных мест нет, но если мне принципиально к нему, он запишет меня в резерв, мало ли освободится место. Я параллельно пыталась записаться к Воронину, мне сказали что запись на такое-то число будет такого-то числа с 9.30 по телефону, но номерков мало (помимо того, что платно, еще и номерки). В итоге, с 9.25 ТРОЕ человек звонили каждый с ДВУХ телефонов, чтобы меня записать. Когда дозвонились, номерков уже не было.
У Воронина стоит 5600, это уже с диском.

Там же в МПЦ есть еще хороший специалист Макеев. У него 4300. Я тогда на всякий случай к нему записалась, пока мне не позвонили порадовать, что резерв у Лебедева сработал

Макеев тоже хороший спец
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·