Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мальчик отращивает волосы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:10
ответ для belka_Ka , на сообщение « +1000000 да, стереотип нашенский... »
  #243
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
+1000000
да, стереотип нашенский очень, видимо, продуктивно влился в массы, сейчас не часто, к сожалению, увидишь мальчика не с совсем короткой стрижкой большинство как инкубаторские, особенно, "нравятся" родители "пацан должен быть пацаном", это из серии мужики не танцуют, мужики не плачут, а потом получаем кучу инфарктов к 50 из-за такого вот воспитания "сильных мужчин", ну это так к слову...
Вообще не согласна, сейчас как раз наоборот оч.часто у мальчишек не тупо "стрижка под мартышку" (под машинку т. е.), а именно встречаются частенько интересные удлиненные мужские стрижки, или даже если и короткие, то все равно много вариаций интересных. Мальчиков именно с длинными волосами ( до середины спины, до пояса и т.п) - я лично ни разу не встречала. Проще всего окрестить всех мальчишек, у кого короткие спортивные стрижки - инкубаторскими, только глупо это... Не все мальчишки даются нормально стричься, тут уж не до красоты, а хотя бы "Рапунцель" состричь....
Я мама, у которой пацан должен быть пацаном, поверьте мне, это совсем не из той серии, которую Вы описываете...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·