Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алименты: БМ просит смету на содержание детей
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:39
ответ для Vichko , на сообщение « У меня ещё круче вчера заявил: что на... »
  #102
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
Нееееееееееееее... Совести у них нет, это - проверено!!! А ещё и свекровь бывшая, по крайней мере моя, подливает масла в огонь... БМ, когда я предложила заключить нотариальное соглашение на алименты (т.е., юридически оформить то, что он платит мне 6500), заявил, что я хочу его обмануть, нажиться за его счёт, и что с марта он платить так мне отказывается, что я должна пойти и подать на официальные алименты... Да и свекрА разносит по общим знакомым, что я пыталась МУТИТЬ с алиментами, но они, такие молодцы, меня быстро раскусили... Вот так..
Какая прелесть. Ну чтож пожедлаем им Здоровьям, они бедные, Богом обиженные, обделенные.
ВОт точно, что у мужика две головы, а работает только одна

Цитата:
Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
Кстати, о содержании ребёнка... Мой БМ заявил, что РЕМОНТ в квартире я сделала за его счёт!!! (Т.е., на те 6500, что он мне давал ежемесячно, я кормила/одевала ребёнка, а ещё и ремонт сделала...) А в декабре бывшая свекровь выдала, что он МЕНЯ содержит... Ну, на 6500-то... Вот так!!!
Да вы я смотрю развернулись не слабо
Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
У меня ещё круче вчера заявил: что на свои 5 тысяч, которые он согласен выделять, он якобы будет содержать не только детей, но и меня с "моим мужиком" Вот жировать то будем!
Жируете
Поляну надо наркывать, МЫ идем к вам.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·