Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 23:55
ответ для ЖИНКА , на сообщение « вот уж не согласна!:)) я могу купить... »
  #26707
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
вот уж не согласна!
я могу купить качественно сделанное серенькое платье-футляр на распродаже за 800 ре, или в ОЗ пару платьев выходных по 2тыс, пару "изюмных блузок" по 1,5 тыс и джемпер в тон к сапогам в каталоге,
но непременно куплю натур шелковый шарф где-нибудь в гостинке или пассаже ... ну и и духи неплохие
в аксессуарах я пасусь постоянно. то в сумках-клатчах итальянских, то во всевозможных каменных цветках и серебрянках
утрирую немного, но непременно покупаю топазы к голубому шарфику, аметисты к сиренвому, гранаты к красному, ну горный хрусталь, розы из кораллов и ты пы.
простые железки не переношу,аллергия.

а пальто... ну почему некуда. существуют ТЦ только что ли и кино, боулинги?
а для себя просто быть красивой? ну ещё коллеги, друзья и у меня в этом году, н-р, 3 абонемента ( в кукольный тетр, мариинку, капеллу), помимо этого ещё деммени, михайловский, "бал вампиров" в музкомедии , выставки и т.п. туда билеты 200-500 ре. уж пару раз в месяц точно куда-то ходим

чето Вы разлулялись на 25 тыс в месяц покупать шмотья на 7, да еще и аксессуаров на пару тысяч
и еще из того что осталось умудриться выкроить 1000 на билеты в театры-выставки.
Stephania is offline